자유(토론)게시판

자구와 타구가 접촉되어 있을 때 타격

  • 작성자 김천수 (cs3815)
  • 작성일 2022.03.07
  • 조회 486
첨부파일

자구와 타구가 접촉되어 있을 때 기본타법을 사용하여 아래 그림과 같이 두 볼의 중심을 연결한 방향으로 타격하면 반칙이 되는가?

 

        

 

 

 

 

 

 제15조 제1항 1 (1)  자구와 타구가 접촉하고 있을 때 자구를 타격하면 터치는 성립한다.
 게이트볼 Q&A 경기규칙 2015 적용판 룰 해설. 게이트볼 심판원 자격시험 상정문제집 1.2급 28쪽

 44번 다음 문장의  (  )안에 알맞은 말을 넣으시오.

 (2) 자구와 타구가 (       )하고 있을 때, 자구를 타격하면 터치는 성립한다. 

 

 

 

상단으로